Unsere Mitarbeiter

Hannes Scheucher

 

Geschäftsführer

E-Mail: hannes@remove-this.scheucherfleisch.com

Tel.: 03184/8221-23

Tobias Scheucher

 

 

Geschäftsführung

E-Mail: tobias@remove-this.scheucherfleisch.com

Tel.: 03184/8221-23

Gertrude Maier

 

 

Assistentin der Geschäftsführung

E-Mail: gerti@remove-this.scheucherfleisch.com

Tel.: 03184/8221-25

Kerstin Langbauer

 

 

Verrechnung, Buchhaltung, Export

E-Mail: export@scheucherfleisch.com

Tel.: 03184/8221-17

Philipp Kniewallner

 

 

Verkauf

E-Mail: verkauf@remove-this.scheucherfleisch.com

Tel.: 03184/8221-12

Manfred Schiefer

 

 

Einkauf

E-Mail: klasse@remove-this.scheucherfleisch.com

Tel.: 03184/8221-16

Maria Walch

 

 

Personalverrechnung / Buchhaltung

E-Mail: buchhaltung@remove-this.scheucherfleisch.com

Tel.: 03184/8221-20

Martina Kurzmann

 

 

Verrechnung 

E-Mail.: verrechnung@remove-this.scheucherfleisch.com 

Tel.: 03184/8221-9

Kristina Waiker

 

 

Verkauf 

 

E-Mail: verkauf@scheucherfleisch.com


Tel.: 03184/8221-12

Karl Neubauer

 

 

Abteilungsleiter Schlachtung / Verladung

E-Mail: verkauf@remove-this.scheucherfleisch.com

Tel.: 03184/8221-12

Krammel Günther

 

 

Abteilungsleiter Zerlegung / Expedit

E-Mail: verkauf@remove-this.scheucherfleisch.com

Tel.: 03184/8221-12

Dietmar Triebl

 

 

Qualitätsmanagment

E-Mail.: Qm@remove-this.scheucherfleisch.com

Tel.: 03184/8221-42